Предмет: Математика,
автор: daskabro
мама купила 5 ложек и 3 вилки по одинаковой цене за ложки мама заплатила 200 руб сколько стоят вилки
помогити пожалуйсто
Ответы
Автор ответа:
0
200÷5=40 руб цена 1 ложки
40×3=120 руб за 3 вилки
40×3=120 руб за 3 вилки
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: EZUUN
Предмет: Биология,
автор: mariyakorolyova1206
Предмет: География,
автор: ppolina2108
Предмет: География,
автор: Иринка1111178
Предмет: Литература,
автор: semis6hnicaKikotic