Предмет: Химия,
автор: natalya30051
определите количество атомов( азота ) СО2 с массой 11г
Ответы
Автор ответа:
0
M (CO2) = 12 + 32 = 44 г/моль
n = m/M = 11 / 44 = 0,25 моль
Ответ: 0,25 моль
n = m/M = 11 / 44 = 0,25 моль
Ответ: 0,25 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: bekabaikenov560
Предмет: Информатика,
автор: misastanisewski65
Предмет: Математика,
автор: Messiloh
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним