Предмет: Физика, автор: putivskaya1

Дано v=30км,t=5сек s-?

Ответы

Автор ответа: illyaskin
0
Путь вычисляется по формуле:
S=v*t=30*5=150 км
Автор ответа: IЮляI
0
V•t=S 30•5=150- -(S)
Похожие вопросы