Предмет: Физика,
автор: gulnazkhalitov
определите плотность стекла из которого сделан куб массой 857.7 г, если площадь одной грани куба 49 см квадрат
Ответы
Автор ответа:
0
найдем ребро куба a=√49=7 см
p=m/V=m/a3=857,7/7*7*7=1,713 г/см3=1713 кг/м3
p=m/V=m/a3=857,7/7*7*7=1,713 г/см3=1713 кг/м3
Автор ответа:
0
Спасибо большое)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nikitapetrov27
Предмет: Информатика,
автор: koushii
Предмет: Биология,
автор: vd053
Предмет: Биология,
автор: zxcvbnm123321