Предмет: Математика,
автор: Аноним
пж помогите . за вилку и ложку заплатили 35р. Если две такие вилкии и ложку,то покупка будет стоить45р . какова цена вилки ? скоко стоит ложка?
Ответы
Автор ответа:
0
45-35 =10 (руб) - цена 1 вилки
35-10= 25 (руб.) - цена 1 ложки
Ответ: вилка стоит 10 руб. а ложка 25 руб.
Пожалуйста!
35-10= 25 (руб.) - цена 1 ложки
Ответ: вилка стоит 10 руб. а ложка 25 руб.
Пожалуйста!
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: zlobinasofia
Предмет: Алгебра,
автор: naomibric
Предмет: Русский язык,
автор: nurahimovad
Предмет: Математика,
автор: ýğńşhßķ
Предмет: География,
автор: даша308