Предмет: Физика, автор: Minazova2346diana

начальная скорость тележки равна 5м с . тележка движется с ускорением 2 м с2, направленным в ту же сторону что и начальная скорость. Определите скорость тележки через 3 секунды

Ответы

Автор ответа: Free0bird0sky
0
 v_{0} =5м/с; а=2м/с^2; t=3c
v=v_{0} +at
v=5м/с+2м/с^2+3=5+6=11 м/с
Автор ответа: AnonimusPro
0
v0=5 м/с
a=2 м/с^2
t=3 с
a=(v-v0)/t
2=(v-5)/3
2*3=v-5
6=v-5
v=6+5=11 м/с
Ответ: 11 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alex50809
Предмет: История, автор: amishka16