Предмет: Физика, автор: kennk531

Под действием силы 10 H тело движется по закону x=3-2t+t^2
Помогите пожалуйста долги нужно сдать!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
из уравнения видно что Vox=-2 м/с   аx=2м/с2   F=10Н


m=Fx/ax=10/2=5 кг
Похожие вопросы