Предмет: Физика, автор: kopteva2

Пожалуйста ответьте это срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Fizik111111
0
2) 5,2*10³м=5200м
1,8*10-³=0,0018м
3)10мкс=10*10-6=0,00001с
2см=2:100=0,02
1дм=1:10=0,1м
1МН=100000Н
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: nataxa861