Предмет: Физика, автор: vfilips

Мотоцикл движешься с ускорением 1,6 м/с^2. Определить за какое время он разгорится с 11 м/с до 19 м/с

Ответы

Автор ответа: mobyonekenobi
0
Дано
a=1,6 м/с^2
V=19 м/с
V0=11 м/с
t-?
Решение
t=V-V0/a=19-11/1,6=5 с
Ответ:t=5c
Похожие вопросы