Предмет: Химия,
автор: lzmshr
какова масса 2 моль хлороводорода
Ответы
Автор ответа:
2
n=m/M
m=n*M
m(HCl)=2моль*36,5г/моль=73г
m=n*M
m(HCl)=2моль*36,5г/моль=73г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: tanyaoveychik
Предмет: Биология,
автор: jandarbeksagitov
Предмет: Геометрия,
автор: Lacik
Предмет: Музыка,
автор: sabinakerimova053
Предмет: Математика,
автор: Аноним