Предмет: Химия,
автор: ulianovapolina5
расчитайте количество вещества, содержащееся 5,6 л хлора.
Ответы
Автор ответа:
0
n = V/ Vm (Vm=22.4)
n (Cl)= 5,6л / 22,4 л/моль = 0,25 моль
n (Cl)= 5,6л / 22,4 л/моль = 0,25 моль
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: pavlenko12
Предмет: Обществознание,
автор: adrakulaura
Предмет: Английский язык,
автор: kseniabulo4ka
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Sofia2600