Предмет: Физика, автор: vane306

авто проехал 4 км пути за 12 мин, а следущие 12 км- за 18 мин. Остальные 14 км затратил 30 мин. Какая средняя скорость автомобиля?

Ответы

Автор ответа: zool29
0
s=v*t     v=s/t s=4+12+14=30 км   t=0,2 +0,3+0,5=1 час v=30/1=30 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: sqofiia
Предмет: География, автор: sevaergash