Предмет: Физика,
автор: KatyWols2001
Какое количество теплоты потребуется для плавления куска олова массой 400 г взятого при температуре 232 градуса
Можете пожалуйста написать, что дано, не могу понять
Ответы
Автор ответа:
4
Дано:
m = 400 г
λ = 0,59 ·
t = 232 °С
________________________
Q - ?
m = 400 г
λ = 0,59 ·
t = 232 °С
________________________
Q - ?
HosefuBlack:
СИ:
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: dyankafesun
Предмет: Математика,
автор: itzVARU
Предмет: Английский язык,
автор: JILoptuk
Предмет: Русский язык,
автор: kuzma0606
Предмет: Литература,
автор: mysatovanastya2013