Предмет: Физика, автор: Ghost286

Задача на фото с обьяснением напишите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: emmagrigoryan1
0
v1=15 м/с             v ср=S/T=40000/3600=11.111...≈11,1м/с=v2
S=40000 м            v ср=V/2=15+11,1/2=13.05 м/с=V
T=3600 с
v2=?,V=?                                                  
Похожие вопросы