Предмет: Физика,
автор: 00guzel04
Спортсменка, которая обычно пробегала дистанцию со средней скоростью 5м/с, посое тренировки стала ту же дистанцию пробегать со средней скоростью 6м/с. Из-за чего время прохождения дистанции сократилось на 50 с. Найдите длину дистанции. Можно без уравнений? Или для учащигося 7 класса. Можете писать как для физики? Спасибо:3
Ответы
Автор ответа:
26
50*5=250
250*6=1500
250*5=1250
1500-1250=250
250/5=50с
она пробегала 1500м
250*6=1500
250*5=1250
1500-1250=250
250/5=50с
она пробегала 1500м
Автор ответа:
21
V1=5 м/с S=VT⇒5T=6*(T-50)
V2=6 м/с T=300⇒S=300*5=1500 м
t1=50 с
T=?, S=?
V2=6 м/с T=300⇒S=300*5=1500 м
t1=50 с
T=?, S=?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: vincono2014
Предмет: Русский язык,
автор: mirohateresenko
Предмет: Физика,
автор: p07955779
Предмет: Информатика,
автор: pollinily
Предмет: Алгебра,
автор: pomogiteszadaniami99