Предмет: Физика,
автор: werwerwer123
Какова кинетическая энергия ракеты массой 100 кг, движущейся со скоростью 60кммин ?
Ответы
Автор ответа:
0
v=60км/мин=60*1000/60=1000м/с
mv^2/2=100*100000/2=5*10^7 Дж
mv^2/2=100*100000/2=5*10^7 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Igor1237383838
Предмет: Русский язык,
автор: elis1228
Предмет: Алгебра,
автор: Sonik1305
Предмет: Алгебра,
автор: SASHA2012456