Предмет: Биология,
автор: jumaju
гемоглобин крови человека содержит 0.34% железа. определите минимальную массу молекулы гемоглобина
Ответы
Автор ответа:
11
Т.к. M(Fe)=56,то
Минимальная масса= 56 : 0,34% · 100% = 16471
Минимальная масса= 56 : 0,34% · 100% = 16471
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alexandraromanukova
Предмет: Математика,
автор: sasaklimuska
Предмет: Английский язык,
автор: vitory49
Предмет: Английский язык,
автор: Lamau