Предмет: Химия,
автор: MrM15T1k
Вычислите массовые доли элементов, входящих в состав вещества-Mg3(PO4)2
Myakiw:
С объяснением? или просто ответ?
Ответы
Автор ответа:
1
Mg = 72/167 = 43%
P = 31/167 = 19%
O = 64/167 = 38%
P = 31/167 = 19%
O = 64/167 = 38%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lizamalfoj220
Предмет: Биология,
автор: baldimangod
Предмет: Русский язык,
автор: marsel22032606
Предмет: Алгебра,
автор: osa2010
Предмет: Математика,
автор: Аноним