Предмет: Физика,
автор: WeyS228
Определить под каким напряжением находится медный проводник длиной 8М если плотность тока 9 * 10 ^ 7.Питомий сопротивление меди 1.7 * 10-8
Ответы
Автор ответа:
0
U=I*R
I=j*S
R=p*L/S
U=j*p*L=9*10^7*1,7*10^-8*8=12,2 В
I=j*S
R=p*L/S
U=j*p*L=9*10^7*1,7*10^-8*8=12,2 В
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aknietmejrambek4
Предмет: Русский язык,
автор: aminamatkarimova492
Предмет: Химия,
автор: yuki4one
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: aygun1001