Предмет: Физика,
автор: Litel1
4 пожалуйста помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
V1= 70км/ч = 19.4м/с
V2= 62км/ч = 17.2м/c
l1= 600м
t=2мин=120с
S1 = 19.4 * 120 = 2328м
S2 = 17.2 * 120 = 2064м
S = 2328м+2064м = 4392м - расстояние между автомобилями без учета изначального расстояния между ними
S = 4392м + 600м = 4992м
Ответ: 4992м
ну вот
V2= 62км/ч = 17.2м/c
l1= 600м
t=2мин=120с
S1 = 19.4 * 120 = 2328м
S2 = 17.2 * 120 = 2064м
S = 2328м+2064м = 4392м - расстояние между автомобилями без учета изначального расстояния между ними
S = 4392м + 600м = 4992м
Ответ: 4992м
ну вот
Litel1:
а 5 сможешь?
(х+4х)/2=32
5x=64
x=12,8
v2=12,8m/c
v1=51,2км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mnbvcxzlkjhgfdsa4321
Предмет: Геометрия,
автор: AruzhanBektay09
Предмет: География,
автор: darakrasilec7
Предмет: Українська мова,
автор: marijaaleksandrovna2
Предмет: История,
автор: DINAPA1976