Предмет: Физика, автор: дина481

коляску массой 14 кг толкнули с силой 10 н определите ускорение коляски

Ответы

Автор ответа: lanit
5
m=14кг
F =10Н
а-?
Ускорение коляски найдем из второго закона Ньютона
а=F/m
a=10/14=0.71m/c
Похожие вопросы