Предмет: Физика,
автор: Аноним
муха летит со скоростью 18км/ч . какое расстояние пролетит муха за 2с?
Ответы
Автор ответа:
1
v=18/3.6=5 м/с (СИ) t=2 c s=?
===
s=v*t=5*2=10 м
===================
===
s=v*t=5*2=10 м
===================
Аноним:
что это звездычки
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: uliannasur
Предмет: Українська мова,
автор: 1mcs0robloxomg
Предмет: Українська мова,
автор: casovskaanna
Предмет: Алгебра,
автор: mkarpuk5
Предмет: Обществознание,
автор: chernyistalkeriutud