Предмет: Физика, автор: mariel24012003

помогите сроооочно
опишите движение тела( слева)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
Тело двигалось из начала координат, скорость 2/2=1 м/с. Пройдя 2 м тело остановилось и стояло 4-2=2 с. После начало двигаться обратно к началу координат, скорость -2/1=-2 м/с.
============================
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Naziyat53