Предмет: Физика,
автор: RomaAntonov000
Уравнение движения тела дано в виде x=6−3t. Вычисли: 1) начальную координату тела: x0=? м; 2) скорость движения: vx=?м/с; 3) перемещения тела за 2 секунды: Sx=?м.
Ответы
Автор ответа:
0
1)x=6 м
2)v=3 м/с
3)s=6м
2)v=3 м/с
3)s=6м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alisooooy1
Предмет: Українська мова,
автор: Katekcnv
Предмет: Немецкий язык,
автор: ekatzesestak02
Предмет: Математика,
автор: radin25062007