Предмет: Физика,
автор: helpmepleas41
Найти массу железа, если для его плавления потребовалось 600кдж теплоты!!! Срочно!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Q=лm
m=Q/л
m=6*10^5/2,7*10^5=2,2кг
Ответ 2,2кг
m=Q/л
m=6*10^5/2,7*10^5=2,2кг
Ответ 2,2кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sanyadura124
Предмет: Английский язык,
автор: kanaknjjh
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: lizzzaxxs
Предмет: Английский язык,
автор: tanchiklala