Предмет: Математика,
автор: timurpersik
за 7 кг.апельсин заплатили 28 гр.сколько стоит 8 кг апельсинов?
Ответы
Автор ответа:
1
7 кг = 28 гр рублей
1 кг = 28: 7 = 4 гр
4 * 8 = 32 гр - за 8 кг
Ответ: 32 гр
1 кг = 28: 7 = 4 гр
4 * 8 = 32 гр - за 8 кг
Ответ: 32 гр
timurpersik:
СПАСИБО
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: fzigdihfits
Предмет: Право,
автор: dogdoger559
Предмет: История,
автор: Asirty
Предмет: Математика,
автор: Vasyl84