Предмет: Физика,
автор: Вадим1119
ракета после старта в течение 5 мин поднялась вертикально вверх со скоростью 8 км/с. Как направлено при этом ускорение и чему равно его значение?
Ответы
Автор ответа:
0
a вверх, g вниз. V0 = 0
a = V/t = 8000/300 = 26.7м/c^2
a = V/t = 8000/300 = 26.7м/c^2
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Ozon38
Предмет: Физика,
автор: basaddd
Предмет: Математика,
автор: aynurrr99sm
Предмет: История,
автор: Zoya3096
Предмет: Математика,
автор: Крутая2000