Предмет: Физика,
автор: Милашка20041608
Расстояние между 2 городами мотоцеклист преодолевает за 20 мин двигаясь со скоростью 36 км ч . За сколько он доедет он доедет обратно 54 км ч.
Ответы
Автор ответа:
0
Расстояние между городами = Скорость (км/ч) * Время(ч) = 36*1/3 = 12 км
Время = Расстояние (км) / Скорость (км/ч) = 12/54 = 6/27 ч
Время = Расстояние (км) / Скорость (км/ч) = 12/54 = 6/27 ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Anastasiamsk9942
Предмет: Математика,
автор: SACHOK2413
Предмет: Математика,
автор: fomenkovika4751
Предмет: Алгебра,
автор: 2005dianasorokina200
Предмет: Математика,
автор: dreamsk831