Предмет: Физика,
автор: Милашка20041608
Расстояние между 2 городами мотоцеклист преодолевает за 20 мин двигаясь со скоростью 36 км ч . За сколько он доедет он доедет обратно 54 км ч.
Ответы
Автор ответа:
0
S=vt
S=1200*10
S=12000м
T= 12000:15(это54 км в час) =13.3минуты
S=1200*10
S=12000м
T= 12000:15(это54 км в час) =13.3минуты
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: davudhajimuradov84
Предмет: Математика,
автор: bruno39
Предмет: Русский язык,
автор: sarsenovamir58
Предмет: Английский язык,
автор: varvarasikorskaa
Предмет: Математика,
автор: vovabond2007