Предмет: Физика,
автор: kira432
какое количество теплоты необходимо для нагрева колограммовой железной загатовки на 45 градусов цельсия?
Ответы
Автор ответа:
1
c=460 Дж/кг °С количество теплоты: Q=cmΔt;
m=1 кг Q=460*1*45=20700 Дж;
Δt=45°C Ответ: Q=20700 Дж.
_____________
Q-?
m=1 кг Q=460*1*45=20700 Дж;
Δt=45°C Ответ: Q=20700 Дж.
_____________
Q-?
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: griskom50
Предмет: Английский язык,
автор: neizvesnui229
Предмет: Литература,
автор: Sickert3344
Предмет: Русский язык,
автор: akk17fedor