Предмет: Физика, автор: Xuorig

Поезд начинает равноускоренное движение из состояния покоя и проходит за четвертую секунду
7 м. Какой путь пройдет тело за первые 10 с?

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
2
дано S4=7 м    S(10)- ?


если Vo=0    S=at^2\2

S4=а\2  *  ( 16-9)

а=7*2\7=2 м\с2
S(10)=2*100\2=100 м - ответ
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: komviktoria226