Предмет: Физика,
автор: alimaing
Поезд движется со скоростью 20м/с при включении тормозов он стал двигаться с постоянным ускорением 0,1м/с2 определите скорость поезда через 30 с после начала торможения
Ответы
Автор ответа:
1
V=v0-at
V=20-0,1×30=20-3=17м/с
Ответ 17м/с
V=20-0,1×30=20-3=17м/с
Ответ 17м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sashashmidt852
Предмет: Математика,
автор: evitakik7777
Предмет: Математика,
автор: ilana9083akhmetova
Предмет: История,
автор: artemgusevvit
Предмет: Литература,
автор: duoflex