Предмет: Физика, автор: воадлмлмлсм

Мотоциклист за первые три часа своего движения проехал путь, равный 100км, а за следующие два часа ? путь 80 км. Определите среднюю скорость движения мотоциклиста на всем пути.

Ответы

Автор ответа: ipklim
2
2ч+3ч=5ч
100км+80км=180км
180км/ 5ч=36 км
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rslvrazumov
Предмет: Математика, автор: vlada125672
Предмет: Математика, автор: sophiawshl9746