Предмет: Физика, автор: лиззка10

физика 7 класс задача
Я вообще не шарю

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Happyboy228
2
1)5*120=600м
2)40*8=320м
3)(600+320)/(120+8)=7.18м/с
Похожие вопросы