Предмет: Физика, автор: as192002

Определите ускорение тела,если за 2 мин прямолинейного равноускоренного движения оно разогналось с 9 до 81 км/ч.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
V0=2,5 м/с
V=22,5 м/с  t=120 c
a=(V-V0)/t=(22,5-2,5)/120=0,17 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: adelinkaviunnik
Предмет: Українська мова, автор: kikerpolokol
Предмет: Физика, автор: BonesPPP