Предмет: Физика, автор: hott1

За сколько времени плот,плывущий по реке пройдет 15км,если скорость =0.5м/с

Ответы

Автор ответа: Natalie20171
0
t= S/v = 15000м/0.5м/с= 30000с = 500 мин = 8ч20мин
Ответ: t= 8ч20мин
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: daniilzhigarev526
Предмет: Английский язык, автор: katevarakina11