Предмет: Физика,
автор: мурат70
Автомобиль, имевший скорость 72 км/ч, остановился за десять секунд. Какое кскорение он имел?
Ответы
Автор ответа:
0
v=72/3.6=20 м/с vk=0 t=10 c a=?
===
a=(vk-v)/t=(0-20)/10=-2 м/с²
===========================
===
a=(vk-v)/t=(0-20)/10=-2 м/с²
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Maryana11130
Предмет: История,
автор: ksvishch
Предмет: Английский язык,
автор: lilberryx
Предмет: Другие предметы,
автор: lolga1752
Предмет: Обществознание,
автор: zhenyachayka2005