Предмет: Физика,
автор: камил486
велосипедист за первые 5с проехал 50м за следующие 10с -200м и за последение 30 с-150м.Найдите среднюю скорость велосепедиста на всем пути
Ответы
Автор ответа:
0
5с+10с+30с=45с
50м+200м+150м=400м
400м/45с=8,89м/с
50м+200м+150м=400м
400м/45с=8,89м/с
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: lagodenkoartur
Предмет: Окружающий мир,
автор: greatgeorgiy
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: misterdemon1994
Предмет: Математика,
автор: sofiashageeva162