Предмет: Физика,
автор: Bigdog222
Решение задачи на 50 баллов
Приложения:

Bigdog222:
чет на 5 поставилось. щас переделаю
Ответы
Автор ответа:
0
x₀₁ = 6 м
x₀₂ = - 2 м
vx₁ = (0 - 6 м) / 4 с = - 1,5 м/с
vx₂ = (4 м - (- 2 м)) / 6 с = 1,0 м/с
Если связать СО с 1-м телом, то скорость vx₂' = 1,0 м/с - (- 1,5 м/с) = 2,5 м/с - скорость движения второго тела относительно первого
x₀₂ = - 2 м
vx₁ = (0 - 6 м) / 4 с = - 1,5 м/с
vx₂ = (4 м - (- 2 м)) / 6 с = 1,0 м/с
Если связать СО с 1-м телом, то скорость vx₂' = 1,0 м/с - (- 1,5 м/с) = 2,5 м/с - скорость движения второго тела относительно первого
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dkdjsjdjdk
Предмет: Информатика,
автор: maksimovnaarina454
Предмет: Литература,
автор: filipovichkatya8
Предмет: Немецкий язык,
автор: proxorovgl
Предмет: Математика,
автор: lanagavrisevich09