Предмет: Физика,
автор: gjvgjvvuh
Трамвай выехал с остановки с ускорением 0,5 м/с.За какое время он достигнет скорости 10м/с?
Ответы
Автор ответа:
26
движение равноускоренное ускорение а = (V-Vo) / t, Vo=0
a=V/t
t=V/a=(10000/1000)/0.2 = 5 cek
a=V/t
t=V/a=(10000/1000)/0.2 = 5 cek
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: baufibrahimov
Предмет: Литература,
автор: romankleimenov
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Rastenevod21
Предмет: Химия,
автор: Аноним