Предмет: Химия,
автор: loktionovav
степень окисления Mn2O7, Cr(NO2)3, Mg(OH)2
Ответы
Автор ответа:
0
Mn2O7 - Mn ст.ок.= +7 , О ст.ок = -2
Cr(NO2)3 - Cr ст.ок.= +3 N ст.ок +5 О ст.ок.= -2
Mg(OH)2 - Mg ст.ок.= +3 О ст.ок -2 Н ст.ок = +1
Cr(NO2)3 - Cr ст.ок.= +3 N ст.ок +5 О ст.ок.= -2
Mg(OH)2 - Mg ст.ок.= +3 О ст.ок -2 Н ст.ок = +1
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: 6yh4567u5i
Предмет: Другие предметы,
автор: vovovovaararvvovov
Предмет: Французский язык,
автор: katerinazyravleva302
Предмет: Математика,
автор: ТаДам