Предмет: Физика, автор: MartiKetris

Помогите с 5 заданием

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kadavris
0
1 мл = 1 см³
Объем бруска равен разности объемов воды в мензурке до и после погружения бруска:
V=23-15=8(см³)
С другой стороны, объем бруска равен:
V=Sh=>S=frac{V}{h}=frac{8}{4}=2(см²)
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ, автор: saleevamasa15
Предмет: Математика, автор: banana377