Предмет: Физика,
автор: mpetrenko862
Порожний грузовой автомобиль массой 4т начал движение с ускорением 0,3м/с^2. Какова масса груза принятого автомобиля, если при той же силе тяги он трогается с места с ускорением 0,2м/с^2 ?
Ответы
Автор ответа:
0
F=m0a0=(m0+Δm)a;
Δm=m0=4т*(0.3 м/c/0.2 м/c-1)=2т
Δm=m0=4т*(0.3 м/c/0.2 м/c-1)=2т
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dukatamina
Предмет: Математика,
автор: panda1235776657
Предмет: История,
автор: zahatre2122
Предмет: Обществознание,
автор: nadezhdamilk
Предмет: Алгебра,
автор: MissKrash