Предмет: Химия,
автор: zhukova1827mailru
вычислите массу этилена количество вещества 3 моль
Ответы
Автор ответа:
0
n = 3 (моль)
M(C2H4) = 2*12+4*1 = 28 (г/моль)
m = n*M = 3*28= 84 (г)
M(C2H4) = 2*12+4*1 = 28 (г/моль)
m = n*M = 3*28= 84 (г)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: smirnovsena068
Предмет: Физика,
автор: edelka2626
Предмет: Английский язык,
автор: kuba67
Предмет: Обществознание,
автор: EVP20031011
Предмет: Математика,
автор: n0a0s0t0y0a