Предмет: Физика,
автор: Galaktika132
Физика. Памахите мне. Задачки расписать ещё нужно, пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
V=20м/с
t=5сек
а=-1.5м/с^2
Vo=?
Формула:
a=V-Vo/t
Vo=V-a*t
Решение:
Vo=20-(-1.5)*5=27,5
V=20м/с
t=5сек
а=-1.5м/с^2
Vo=?
Формула:
a=V-Vo/t
Vo=V-a*t
Решение:
Vo=20-(-1.5)*5=27,5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tdzumazanov
Предмет: Физика,
автор: mirzaomar2006
Предмет: Литература,
автор: umarosk09
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Polinastars