Предмет: Физика,
автор: pstygao
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ НУЖНО!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Из одного пункта одновременно в противоположном направлении движутся с постоянной скоростью два автомобиля. Модули скоростей движения v1 =54 км/ч, v2=90 км/с соответственно. Через какой промежуток времени расстояние между ними будет составлять 12 км?
Ответы
Автор ответа:
0
t=S/(V1+V2)=12000/(15+25)=300 [c]=5 [мин]
V1= 54 км/ч=15 м/с
V2=90 rv/x=25 м/c
S=12 км=12 000 м
V1= 54 км/ч=15 м/с
V2=90 rv/x=25 м/c
S=12 км=12 000 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: monica21bellucci
Предмет: История,
автор: nastiushaandrishko
Предмет: Физика,
автор: daniil20070507
Предмет: Литература,
автор: srv666