Предмет: Физика, автор: 7Grom7

Лучшие конькобежцы дистанцию 1500 м , 52,5 с.
С какой средней скоростью они проходят эту дистанцию?

Ответы

Автор ответа: anr18
0
Дано: 
S = 1500 м
t = 52,5 c
V - ? 

Решение: 
V = S/t
V = 1500м/52,5с
V ~ 28,57 м/c

Ответ: ~28,57 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Арушка1