Предмет: Физика,
автор: Аноним
Даю 40 балов , решите задачу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
формула
V=m*v^2/3p=0.8*350^2/3*10^5=0.33м^3
V=m*v^2/3p=0.8*350^2/3*10^5=0.33м^3
Автор ответа:
0
где мои 40 баллов
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: aidaaisagaly
Предмет: Алгебра,
автор: GusGusaev
Предмет: Физика,
автор: shishul2007
Предмет: Математика,
автор: aslepcova76gmailcom
Предмет: Физика,
автор: Ливерпульфан