Предмет: Математика,
автор: juliachernowa
6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
303:6=50,5 цена за один кг
50,5*36=1818 цена 36кг
50,5*36=1818 цена 36кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: albinagallagher305
Предмет: Математика,
автор: sistersanimatedly
Предмет: Русский язык,
автор: diarmilkapubg
Предмет: Биология,
автор: ilya3811