Предмет: Математика, автор: juliachernowa

6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

Ответы

Автор ответа: Maryusa
0
303:6=50,5 цена за один кг
50,5*36=1818 цена 36кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sistersanimatedly