Предмет: Физика,
автор: валерия813
Помогите пожалуйста решить задачу. Подъёмный кран поднял груз на высоту 18 метров за 0,5 минут. На какую высоту поднимает этот же кран груз за 20 сек(7 класс)
Ответы
Автор ответа:
0
0.5мин.=30с.
30с.-18м.
20с.-х м.
(20×18)÷30=12м.
ответ: 12м.
30с.-18м.
20с.-х м.
(20×18)÷30=12м.
ответ: 12м.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: olesiasiaaaa
Предмет: Биология,
автор: gterminator711
Предмет: География,
автор: sofiandreyko
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: afinula777